Mafia Vero

Статьи

Шоу-программа от Mafia Vero или как удивить гостей на мероприятии

Банальные корпоративы и застолья канули в лету, а это значит, что сейчас самое время устраивать незабываемые яркие и интересные мероприятия для себя, своей компании и окружения! Если вы уже решили, что вечеринка в стиле Мафии – это то, что вам нужно, то вы уже на 70% преодолели этот тернистый путь в поиске веселья! Остальные 30…

Подробнее >>
Реквизит для эффектных и атмосферных фотоснимков

Если вы следите за нами уже давно, то вы наверняка знаете, как круто проходят мероприятия с Mafia Vero. Мы тщательно продумываем не только концепцию и структуру наших мероприятий, но еще и долго и упорно подбираем атмосферный реквизит для наших участников и приглашенных гостей. В этой статье мы расскажем подробнее о нашем арсенале ? Фотозона “Ростомер…

Подробнее >>
Детский день рождения «под ключ»

Детство – особое щепетильное время, когда цвета кажутся красочнее, а эмоции - ярче. Практически все родители стремятся сделать своего ребенка самым счастливым в повседневной жизни. Что уж говорить, когда речь заходит про день рождения сына или дочки? Фокусники, развлекательные центры, боулинги, батутные арены – уйма вариантов, которые рано или поздно исчерпывают себя! Но выход есть…

Подробнее >>
Mafia Vero: нестандартное Ивент-агентство в Минске

Если вы хоть раз сталкивались с организацией крупного мероприятия (от 20 человек и до ∞), то наверное вы знаете, что это совсем непростое дельце. Огромное количество задач сваливаются на голову ответственного лица задолго до даты события. Еще больше задач и вопросов возникает во время мероприятия! И даже если вы супер многозадачный и продуктивный человек, справиться…

Подробнее >>
Организация дня рождения в Минске “под ключ”

Самый ценный и невозобновляемый ресурс в нашей жизни – это время! Именно время мы учимся ценить больше всего, когда его остается мало! Мафия Веро предлагает вам услуги по организации дня рождения в Минске, которые включают весь цикл подготовки вашего торжества! Мы найдем потрясающее место по вашим пожеланиям, согласуем банкет и напитки, сделаем роскошную развлекательную программу,…

Подробнее >>
Ведущий мафии в Минске

У вас намечается вечеринка с друзьями в загородном доме или уютной гостиной, но вы не знаете, чем развлечь своих гостей в этот вечер? Mafia Vero подскажет вам элегантное решение этого вопроса, которое точно не нарушит ваши планы!  Наверняка вы когда-нибудь играли в мафию. С самодельными картами или бумажками, пытаясь воссоздать атмосферу самостоятельно. Однако ваша попытка…

Подробнее >>
Идеи, где отметить день рождения в Минске

Минск удивляет количеством заведений и развлекательной средой. Найти то самое место, где баланс вкусной кухни, приятной атмосферы и подходящего для вас интерьера будет соблюден непросто, но реально! Наша компания также долго искала “те самые” места, которые бы оставались в сердцах наших клиентов и куда мы хотим возвращаться снова и снова! Если вы хотите заказать мафию…

Подробнее >>
Развлечения на день рождения взрослого человека

Актуальный вопрос каждого именинника или того, кто организовывает праздник для взрослой компании – это интересное и увлекательное развлечение для присутствующих гостей. В последние годы появилось много классных интерактивных забав, которые восхищают как взрослых, так и детей. Квест-комнаты на различные тематики (от Гарри Поттера до хоррора), виар-пространства с играми, игровые комнаты с приставками, мастер-классы и многое…

Подробнее >>
День рождения для большой компании

У вас большая компания друзей и знакомых? Скоро близится ваш праздник и вы в растерянности, как отметить день рождения в Минске большой компанией? Не знаете, где, как и что организовать для себя и своих гостей? На все эти вопросы быстро и эффектно может ответить любой менеджер нашей компании! Mafia Vero – лучшие специалисты по организации…

Подробнее >>
Взрослый день рождения в Минске “под ключ”

Как отметить день рождения взрослого человека ярко и с бурей эмоций? Наверное, каждый, кому не чуждо веселье и ощущение радости задумывался о праздновании своего дня рождения в большой компании друзей и близких. Однако нас часто пугает и останавливает мысль о том, что скучные посиделки дома – это обыденность и лишняя трата времени и денег на…

Подробнее >>